Управляющая компания списала долг за электроэнергию без согласия владельца квартиры - что делать?

У меня был долг перед электроснабжающей компании (Эск) но он через 3 года по истечению срока давности так и показывался Эск в квитанции. Потом Эск передала этот долг Управляющей компании (УК). УК через некоторое время без моего ведома списала его за счёт перечисленных мной денежных средств. В праве ли она сделала это и как мне оспорить это?
Лучший ответ

Нет не вправе, только на основании судебного решения, принятого в порядке ГПК РФ. Пишите заявление в полицию по ст. самоуправство, а также жалобу в надзорный орган в сфере ЖКХ.

Спасибо за полезный совет!