Можно ли расссрочить через суд выплату алиментов от продажи недвижимости?

Супруг продал 1/2 долю недвижимости. Бывшая супруга подала на алименты с продажи недвижимости. Алименты на ребенка в размере 1/4 доли супруг выплачивает ежемесячно. Также от второго брака есть ребенок, на которого также присуждены алименты. Собственного жилья не имеет, при получении денежных средств от реализации недвижимости супругом погашена ссудная задолженность взятая бывшими супругами в период брака. Можно ли расссрочить через суд выплату алиментов от продажи недвижимости?
Лучший ответ

Татьяна, алименты с продажи недвижимости НЕ ПЛАТЯТСЯ!

Предыдущий ответ коллеги Квактун Р.Н. об алиментах не верный.