Покупка квартиры - договор уступки прав требования и развод продавца - есть ли риски?
Хотели купить квартиру у продавца. Подскажите договор уступки прав требования заключен на одного человека (продавца) 08.06.2017 зарегистрирован этот договор 26.07.2017 в росреесте. Наткнулась у продавца в паспорте на штамп о разводе разведена 07.07.2017. Имеется выписка о собственность где указанно что собственник один человек и дата регистрации собственности 25.05.2020. Стоит ли приобретать такую квартиру и есть ли в этом опасность?
Лучший ответ
Указанные вами обстоятельства не являются основанием для беспокойства.