Отказ в выплате пособия - непредоставление справки и ответственность службы занятости
Встала на учет в службу занятости июне 2020, с сентября выплаты прекратились-обоснование-непредоставление справки, когда я вставала на учет через госуслуги справка не требовалась и потом ее никто не спрашивал. Когда я в октябре перестала получать пособие-обратилась в службу занятости, они сказали что справку я должна была предоставить в теч 11 дней с постановки на учет. Еще я прочитала, что служба занятости обязана сама запрашивать в пфр данные о доходах правы ли они в отказе мне в пособии?
Вы не указали, что это за справка, а без этого ответ может быть не точным.