Банк Открытие повысил процентную ставку без предупреждения клиента, несмотря на свои требования к справке о кредите в другом банке - как защитить свои финансовые интересы?

Банк Открытие повысил процентную ставку из за того что не предоставил справку о том что погасил кредит в другом банке должен был в течении 60 дней. Но мне никто ни сказал о том что будет поднят процент если я не при несу. После получения кредита на рефинансирования я сразу погасил его. Написал обращение мне отказали сказали что со стороны банка нарушений нет. А у меня зарплата ниже чем сечас платеж. Что делать?
Лучший ответ

Просить банк о реструктуризации Вашего долга.

Спасибо за вашу работу!