Можно ли восстановиться и получить права в автошколе, если ранее не закончил и не сдал экзамены?
Добрый вечер!
Если курс обучения пройден, но внутренние экзамены в автошколе не пройдены, а автошкола ещё существует, то нужно обратиться в школу с просьбой о прохождении внутреннего экзамена. Вероятно, для этого придется внести небольшой платеж – условия допуска к экзамену определяются положениями договора между школой и учеником, но с учётом 2 летнего срока могут предложить пройти обучение заново, в зависимости от условий предоставления ими услуг. Также если данная автошкола прекратила свою деятельность, то придется учиться заново.
Если два дня назад - можете, если 2 года - вряд-ли.
Удачи.