Скажите пожалуйста чем мне это может грозить со стороны работодателя?
Моя ситуация такова, у меня конфликт на работе, не выдержав морального давления со стороны коллектива я самостоятельно уволилась, сделав запись и забрав трудовую, написала заявление об увольнении и ушла. Скажите пожалуйста чем мне это может грозить со стороны работодателя? Я вела отдел кадров и у меня был доступ к трудовым книжкам, ключ от сейфа я сдала как и остальные ключи от офиса, никакого приказа о том что я назначена вести трудовое делопроизводство на работе не подписывала, никаких материальных договоров тоже, может ли работодатель мне отомстить, например подав заявление в милицию о том что я забрала свою трудовую или еще что то придумать? Компенсацию за отпуск при увольнении я не получила. Ключ от сейфа также был у другого сотрудника. Подскажите что мне работодатель может сделать по закону? Или его угрозы без почвенно? Уже есть новая работа.
По тексту вопроса - только потребовать изменить запись в трудовой на ту, которая указана в приказе на увольнение.