Судебный приказ на повторное рассмотрение кредитного договора - как защититься и что делать?
Нет, повторно приказ быть вынесен не может. Но взыскатель вправе обратиться в суд уже с иском о взыскании. Вы получали по почте или под роспись экземпляр искового заявления?
Скорее всего, вы отменили приказ и теперь они обратились в суд уже с иском. Вам следует внимательно изучить материалы дела и составить возражения. Возможно удастся применить срок исковой давности.
Светлана, обратитесь на консультацию к юристу. Возникает много вопросов. Как был кредит отменен не ясно. Нужно смотреть зачем вызывают в суд и что было 14-го сентября.