Правомерность предъявления штрафа при взыскании задолженности по кредиту в судебном приказе
Отменяйте приказ в поорядке ст129 ГПК РФ, далее дело будет рассмтриваться в порядке искового производства, в котором вы и можете оспаривать размер штрафа.
Статья 129. Отмена судебного приказа
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
Вам необходимо прочитать свой кредитный договор, если в нем нет сведений о штрафе, то неправомерно