Отказ в возбуждении уголовного дела о клевете на тв на неясных основаниях после трехлетней задержки и лингвистической экспертизы.

• г. Вологда

Отказали в возбуждении уголовного дела, на протяжении трех лет тянули дело о клевете на тв. После лингвистической экспертизы отказали. Оснавание не понятны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Чтобы оспорить отказ, потерпевшему нужно обратиться к прокурору (124 УПК РФ) или подать заявление в суд (125 УПК РФ). Если Вам непонятны причины отказа. Рекомендую нанять ГРАМОТНОГО Адвоката или юриста. Который будет Вашим представителем и изучит ВСЕ имеющиеся материалы дела...

Желаю удачи. В.

Добрый день!

Необходимо написать блок жалоб по данному факту: жалобу на отказ в возбуждении уголовного дела прокурору и начальнику ОМВД, жалобу на действия лица, проводившего доследственную проверку.

Готов помочь.