LSN Messenger
Псков, 26.11.2020, 01:10

Можно ли получить субсидию на строительство жилого дома для последующей продажи или передачи в залог?

Вопрос №18013131 из г. Москва
опубликован 26.11.2020, 01:10
Хочу взять субсидию в центре занятости на строительство жилого частного дома с целью последующей продажи или передачи в залог банку. Дадут ли мне субсидию на это дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, конечно. Субсидия - дается в органе занятости для организации своего дела, а не для постройки своего частного жилья.

26.11.2020, 04:50

А если я организую свое дело по строительству частных домов?

26.11.2020, 16:56

Строительным бизнесом может заниматься только ООО, физлица не могут заниматься этим видом деятельности.

26.11.2020, 17:03

Так я и открою ооо

которое занимается строительством.

26.11.2020, 22:00

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: delen.ru

27.11.2020, 04:24