Мужа уволили в связи с сокращением штата - правомерность выплат компенсации
31 января 2020 года никто не объявлял нерабочим. Буквально вчера Госдума не подписала данный проект. 31 декабря 2020 рабочий день, сокращенный на 1 час.
Вместе с тем право на это остается у регионов и самих работодателей
Если работодатель примет решение, что 31 декабря выходной, когда должна быть произведена выплата компенсации за второй месяц? В декабре или всё таки в январе?