Неполучение расчета и трудовой книжки - проблемы увольнения Евгения
Меня зовут Евгений. Я написал заявление об увольнений 18.11.20 с указанием даты увольнения 20.11.20. На заявлении руководитель подписал, что "последний рабочий день 20.11,20 г". и поставил свою подпись. Но до сих пор не выплатили расчет и не выдали трудовую книжку. 23.11. написал заявление о выдаче трудовой книжки и расчета, а они так и не ответили. Сегодня просят подписать "соглашения расторжения трудового договора" задним, 20 числом. Правомерны ли их действия?
Действия неправомерны, в последний рабочий день должна быть выдана трудовая книжка и произведен окончательный расчет.