Потерянный ноутбук после ремонта - куда обратиться - в суд или в полицию?
Куда лучше обратится в суд или в полицию, я 12.11.2020 года обратился GSM Сервис для ремонта ноутбука. Не работает USB, ноутбук принял дали договор оплата после ремонта 1000 рублей, ИП печать подпись, 23.11.2020 я позвонил договорился когда приеду приезжаю в в этот сервис он закрыт, мастер ответил и сбросил больше не с одного номера не отвечает. Ноутбук новый стоимость 40 тысяч, купил в июне 2020, у меня Чеки есть. В новоголой ИП есть.
Лучший ответ
Добрый день.
Обратитесь в полицию.
Спасибо