Проблема с документами на долевое имущество в Крыму - как восстановить украинские документы и оплатить налоги?
Нужна помощь. Я являюсь одним из собственников долевого имущества в Крыму. Все документы украинского образца и находятся у других собственников. После того как я попросила документы для выдела своей доли, они мне грубо отказали И больше на контакт не идут. В Российскую базу данных они автоматически не внесли так как приватизация была 1994 года. Подскажите пожалуйста, как мне восстановить украинские документы для того чтобы пользоваться своей долей и оплатить все налоги которые не платили за все эти года. Заранее всем спасибо.
Здравствуйте.
Для начала обратитесь в БТИ по месту нахождения недвижимого имущества и закажите выписку о принадлежности объекта.