Уфа, 29.11.2020, 16:55

Неотвечающий хостинг - как решить проблему?

Вопрос №18024538 из г. Уфа
опубликован 29.11.2020, 16:55
Оплатил услугу на хостинге. Сразу же обратился им с вопросом отсутствия менеджера файлов. В итоге они решали проблему. Но в один момент перестали отвечать на мои сообщения, и после этого перестали работать мои сайты. И до сих пор они не отвечают. Что делать, куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте хостинга должны быть их контакты в реале (город, улица дом). Пишите претензию, отправляйте заказным или ценным письмом.

29.11.2020, 17:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Сколько оплатили? Что за хостинг?

29.11.2020, 17:13

Киселева Татьяна Валерьевна, почта у них не работает, адрес не замечал, по телефону с ними еще не общался.

Место где можно им задать вопрос это только их группа Вконтакте, но как я говорил они игнорят.

29.11.2020, 18:15

Изучите внимательно их сайт, особенно то что в самом низу ("подвал"). Должен быть юридический адрес. Это их адрес в реале. Не мейл. А город, улица, дом. Туда надо писать. Причем самое обычное письмо, ну вернее заказное.

Если нет юр адреса, возможно есть ИНН. Тогда на сайте ИФНС можно поискать инфу про них.

А если нет ничего, то это мошенники, впору писать в УВД.

29.11.2020, 18:21