Миф о женщинах и огнестрельных ранениях - правда или вымысел?
Они же защитники, у них праздник.
ОПГ, Чикаго никогда не кончится.
1. Я смотрела судебную практику там среди пострадавших только мужчины, и там часто не какое то ОПГ, а обычная бытовуха там из за личных неприязненных отношений, в ходе конфликта и так далее.
2. В СМИ так там только резонансные дела
3. В сериале Медики Чикаго среди пострадавших от огнестрельного ранения только мужчины и парни
4. В женщин, в девушек и в девочек специально не кто не будет стрелять и не стреляет.
Думаю ранения огнестрельные бывают у всех. Просто женщины более осторожны в поведении и таких слукчаев мало.
То есть то что в сериале Медики Чикаго среди пострадавших от огнестрельного ранения только мужчины и парни это не значит что в жизни у женщин, у девушек и у девочек не бывает огнестрельных ранений?
Вы же понимаете, что реальная жизнь отличается от того, что показывают в сериалах?!
А например просто когда преступник нападает на человека и стреляет в него например в ходе конфликта или из за личных неприязненных отношений, либо из за хулиганства, либо из за внезапно возникших неприязненных отношений, то стреляют только в мужчин, в парней и в мальчиков.
И в женщин стреляют или нечаянно попадают тоже. Разные ситуации бывают.
А специально в женщин, в девушек и в девочек стреляют? Бывает такое?
Все в жизни бывает. А прочему вас интересует этот вопрос?
Так вот по этим 4 причинам.
1. Я смотрела судебную практику на сайте Гас Правосудие там среди пострадавших только мужчины, и там часто не какое то ОПГ, а обычная бытовуха там из за личных неприязненных отношений, в ходе конфликта и так далее.