Миф о женщинах и огнестрельных ранениях - правда или вымысел?

Вопрос №16996350 из г. Киров
опубликован 24.02.2020, 16:00
Правда ли что у женщин, у девушек и у девочек не бывает огнестрельных ранений? 1. Я смотрела судебную практику там среди пострадавших только мужчины, и там часто не какое то ОПГ, а обычная бытовуха там из за личных неприязненных отношений, в ходе конфликта и так далее. 2. В СМИ так там только резонансные дела 3. В сериале Медики Чикаго среди пострадавших от огнестрельного ранения только мужчины и парни 4. В женщин, в девушек и в девочек специально не кто не будет стрелять и не стреляет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Они же защитники, у них праздник.

ОПГ, Чикаго никогда не кончится.

24.02.2020, 16:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

1. Я смотрела судебную практику там среди пострадавших только мужчины, и там часто не какое то ОПГ, а обычная бытовуха там из за личных неприязненных отношений, в ходе конфликта и так далее.

2. В СМИ так там только резонансные дела

3. В сериале Медики Чикаго среди пострадавших от огнестрельного ранения только мужчины и парни

4. В женщин, в девушек и в девочек специально не кто не будет стрелять и не стреляет.

24.02.2020, 17:02

Думаю ранения огнестрельные бывают у всех. Просто женщины более осторожны в поведении и таких слукчаев мало.

24.02.2020, 17:04

То есть то что в сериале Медики Чикаго среди пострадавших от огнестрельного ранения только мужчины и парни это не значит что в жизни у женщин, у девушек и у девочек не бывает огнестрельных ранений?

24.02.2020, 17:11

Вы же понимаете, что реальная жизнь отличается от того, что показывают в сериалах?!

24.02.2020, 17:13

А например просто когда преступник нападает на человека и стреляет в него например в ходе конфликта или из за личных неприязненных отношений, либо из за хулиганства, либо из за внезапно возникших неприязненных отношений, то стреляют только в мужчин, в парней и в мальчиков.

24.02.2020, 17:14

И в женщин стреляют или нечаянно попадают тоже. Разные ситуации бывают.

24.02.2020, 17:16

А специально в женщин, в девушек и в девочек стреляют? Бывает такое?

24.02.2020, 17:38

Все в жизни бывает. А прочему вас интересует этот вопрос?

24.02.2020, 17:40

Так вот по этим 4 причинам.

1. Я смотрела судебную практику на сайте Гас Правосудие там среди пострадавших только мужчины, и там часто не какое то ОПГ, а обычная бытовуха там из за личных неприязненных отношений, в ходе конфликта и так далее.

2. В СМИ так там только резонансные дела

3. В сериале Медики Чикаго среди пострадавших от огнестрельного ранения только мужчины и парни

4. В женщин, в девушек и в девочек специально не кто не будет стрелять и не стреляет.

24.02.2020, 17:58

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских