Бывший муж требует долю от продажи машины, но не вложил ни рубля - что делать?
Извините, можно уточнить. А если я уже погасила потребительский кредит, который был взят на машину, рефинансируя в том же банке: могу я затребовать компенсацию за выплаченный кредит, который был взят в совместном браке, а выплачен мной без участия бывшего мужа?
Если было именно рефинансирование того кредита, то можете.
Ну так Вы и кредит можете поделить на этом же основании.
Я думаю Вы будете в плюсе.
Надо только подготовить четкую позицию.