Как защититься от соседки, которая постоянно снимает на камеру вас и ваших детей на улице и создает скандалы?
Соседка постоянно снимает на камеру и фотографирует меня с детьми, когда мы выходим на улицу. В связи с чем пытается вывести нас из себя и устроить скандал, поскольку все это очень неприятно. На наши замечания, что съемка незаконна, язвит что снимает крышу на другом доме. Ранее она залезла по лестнице к нам на второй этаж (где мы живем) и снимала нас при помощи селфи палки на телефон. Ее никак не наказали. Как можно привлечь ее к ответственности?
Вы обращались в полицию с данным вопросом? Боюсь, что здесь только обращение в полицию и прокуратуру может помочь, чтобы с ней хотя бы беседу провели.