Будет ли в базе данных МВД отражено наказание по ст. 13.8 КоАП Республики Башкортостан?
Лучший ответ
Да будет. Только база МВД при проверке граждан ищет самих граждан и нарушения по регионам. По этому если проверяющие сотрудники будут искать по другому региону, возможно и не увидят.
Да,сведения о привлечения к административной ответственности также будут в базе МВД.