Если будет развиваться худший сценарий - смогут ли выписать сына и внука, если квартира станет вымороченным имуществом?
Квартира не стала выморочной. тк сын умершей. проживая и будучи зарегистрированным в квартире , принял наследство Оформить свое право на нее он может хоть через 10 лет.
Уважаемая Алина, г.Санкт-Петербург !
Ваш бывший муж ФАКТИЧЕСКИ ПРИНЯЛ НАСЛЕДСТВО, проживая в данной квартире, поэтому данная квартира НЕ может быть ВЫМОРОЧНОЙ !!!
В тоже время внук может вступить в наследство только по ПРАВУ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ, только после смерти своего отца !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 03.07.2012г
21:47 моск.