Уфа, 04.12.2020, 16:17

Как перенести суд по кредитному договору из-за командировки на север - советы и рекомендации

Вопрос №18040617 из г. Оренбург
опубликован 04.12.2020, 16:17
У меня в ближайшее время возможен суд по кредитному договору (не согласен с %, выплаты прекратил по кредиту, банк подал в суд, первый приказ я отменил). Срочно отправили в командировку на север. Могу ли я, в случае если суд назначат на время моего нахождения в командировке, ссылаться на это и перенести дату суда? Как правильно сформулировать текст и выслать в адрес суда о переносе даты заседания? Спасибо за ответы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, у Вас есть право ходатайствовать об отложении заседания до Вашего возврата.

04.12.2020, 16:19
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Как правильно сформулировать текст и выслать в адрес суда о переносе даты заседания? Спасибо за ответ.

04.12.2020, 16:22

Составление документов-платная услуга. Оказывается через личные сообщения.

04.12.2020, 16:24