Приключения в больнице - Как бесплатный интернет обернулся счетом в 14 тысяч рублей
Арам, многое зависит от условий Вашего договора.
Сейчас у Билайна нет корпоративного план ВИП партнер и интернет "безлимитный"
Скажите, Арам, чем Вы пользовались телефоном, ноутбуком, планшетом?
Если телефоном, то какой тарифный план у Вас установлен?
У ВАс как то совсем ничего не понятно,кроме того,что сумма действительно большая.Но смотреть надо договор и сколько же было скачено информации,учитывая ,что Вы пишите ,что он безлимитный. Вы сейчас с чем в суд будете обращаться ,с какими требованиями,готовтесь к суду, когда "Билайн" обратиться за взысканием,вот тогда и будете доказывать необоснованность начисления данных сумм.