Продажа сувенирных ксив полиции - законный бизнес или нарушение закона?
Хочу продавать сувенирные ксивы (удостоверения) полиции. Похоже на оригинал 1 к 1, но читаемыми буквами сверху написано сувенирная продукция, и на некоторых местах название нашего магазина. Законно ли продавать?
Лучший ответ
Ну вы ещё купюры начните продавать очень похожие на оригинал.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.