Жилкомсервис ввел в заблуждение - фиктивная причина залива в Акте как служебный подлог?
Комиссия Жилкомсервиса (ООО) при составлении Акта о залитии водой квартиры вписали туда реально выдуманную причину залива. Три дня ходили к нам в квартиру и никакого источника залива не обнаружили. Это нарушение является служебным подлогом с квалификацией по ст. 292 К РФ? Спасибо.
Лучший ответ
Спорная квалификация Нужно доказать заведомость и личную или корыстную заинтересованность. 99,9 % будет отказано в возбуждении дела по ст.
Спасибо за ответ. В вопросе речь шла о ст 292 УК РФ. Это меняет дело?