Саратов, 11.12.2020, 13:20

Можно ли сняться с регистрационного учёта по месту жительства на основании решения суда самому ответчику?

Вопрос №18058574 из г. Саратов
опубликован 11.12.2020, 13:20
Можно ли сняться с регистрационного учёта по месту жительства на основании решения суда самому ответчику?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сняться нужно именно на основании решения суда.

11.12.2020, 13:23

Если ответчик отказывается сняться с регистрации добровольно, суд своим решением снимет его в принудительном порядке.

11.12.2020, 13:27

Значит берете решение суда как сторона по делу и снимаетесь с учета на его основании.

11.12.2020, 13:27

Ответчик и без решения суда может это сделать самостоятельно)

11.12.2020, 13:21
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Можно и без решения суда. По решению суда с учета Вас и так снимет истец.

11.12.2020, 13:25
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Сняться нужно именно на основании решения суда.

11.12.2020, 13:23

Если ответчик отказывается сняться с регистрации добровольно, суд своим решением снимет его в принудительном порядке.

11.12.2020, 13:27

Значит берете решение суда как сторона по делу и снимаетесь с учета на его основании.

11.12.2020, 13:27