Получите финансовую компенсацию - лохотрон или реальная возможность?
Мне пришло такое письмо: Вы имеете право на получение финансовой компенсации. Подача заявления осуществляется на сайте ведомства. Предварительно к лате 82.990₽ Посмотрите документ и прочтите полную информацию по условиям выплат." Что Вы скажете? Это лохотрон? Спасибо!
Конечно, это лохотрон.
С уважением.
Безусловно, это мошенники. Рекомендую прекратить какое-либо с ними общение. Оплатите деньги (за перевод, за налоги, за еще что-нибудь) и они растворятся и больше вы их не увидите.
Однозначно мошенники.
Здравствуйте!
Скорее всего это лохотрон, Они потом попросят вас оплатить налог на компенсацию или плату за перевод. И так будут сочинять пока вы не откажетесь платить, но вы денег не получите.