Как вернуть деньги, продававшиеся авто в рассрочку по двум документам?
Обращайтесь с претензией а затем в суд с иском.
Варианта два-или вернуть автомобиль или деньги.
Здравствуйте, вы не правильно оформили данные правоотношения. Если в договоре купли-продажи указано что покупатель деньги уплачивается за него полностью после получения авто, тогда у вас просто есть отношения по договору займа. Соответственно взыскивать вы сможете только долг денежный.
Начать надо с письменной претензии, которую надо отправить должник заказным письмом с описью вложения. Если результата не будет обращаться с иском в суд.