Снятие наличных с кредитной карты в $ в России - что делать, если карта заблокирована банком? Возможность возврата денег
Вернут обязательно. Сейчас банки доожат репутацией и сами возвращают сумму. Не ждут результатов уголовного дела.
Здравствуйте. Деньги обязаны вернуть. Однако все зависит от того, как правильно действовать в этой ситуации.
Банк обязан вернуть деньги, вне зависимости от результатов расследования. И репутация здесь не при чем. Пишется заявление в банк о снятии денег третьими лицами с просьбой вернуть эти деньги, в связи с тем, что Вы не совершали снятия денег со своей карты, т.е. произошла кража .
Спасибо, знать бы как правильно!