Приставы удержали алименты, могу ли я их теперь вернуть и как это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Либо с заявлением на имя пристава о возврате алиментов, потом жалобу на старшего судебного пристава или иск административный на пристава по ст.
Обращайтесь к приставу с заявлением о возврате дохода, на который не может быть обращено взыскание.