Правда ли что в трудовое рабство и в плен попадают только мужчины, парни и мальчики?
От попадания в трудовое рабство не застрахован никто. Зачастую людей крадут средь бела дня и переправляют в другой регион или страну, принуждая работать. Принудительный труд мужчин и женщин используется во многих регионах России, но особенно на Дальнем Востоке и за рубежом. Кроме того, в трудовое рабство попадают и эмигранты из ближнего зарубежья, приезжающие на заработки. У них отнимают паспорта и заставляют работать на стройках. «Рекруты» находят приезжих на вокзалах и, посулив им золотые горы, заманивают на сложную работу, ничего в итоге не выплачивая.
А в плен попадают только мужчины, парни и мальчики?
Вы не устали глупые вопросы задавать изо дня в день?
Все те кого посчитают нужным захватить в плен.
А про сексуальное рабство вы слышали когда-нибудь?
А в трудовое рабство?
Без разницы.