Пользователь 9111.ru
Киров, 10.01.2021, 02:49

Правда ли что в криминал и в криминальный мир попадают только мужчины, парни и мальчика?

Вопрос №18119620 из г. Киров
опубликован 10.01.2021, 02:49
Правда ли что в криминал и в криминальный мир попадают только мужчины, парни и мальчика?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Нет, неправда. Этот от пола никак не зависит.

10.01.2021, 11:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

То есть и девочки, и девушки, и женщины тоже?

10.01.2021, 19:55

Да, и девочки, и девушки, и женщины тоже подпадают в криминальный мир.

10.01.2021, 20:41

Но они там только как сексуальный объект.

10.01.2021, 20:46

Любой человек человек может стать сексуальным объектом.

10.01.2021, 20:51

Они и в обычной жизни сексуальный объект.

10.01.2021, 20:51

А почему гетеросексуалы воспринимают женский пол только как сексуальный объект?

10.01.2021, 21:20

Может больные и воспринимают.

10.01.2021, 21:30

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских