Неудачная покупка - что делать, если натуральная дублёнка начала лезть через две недели после покупки в интернет-магазине в Москве?
В интернет магазине в г. Москва паффос была приобретена натуральная дублёнка за 30 тыс рублей. Через две недели с неё начало слезать покрытие. Я нахожусь в другом городе. Продавец сказал сдать товар самостоятельно на экспертизу, в случае подтверждения предоставить им заключение и они будут решать что делать.
Подскажите, все верно? Или мне вести товар в Москву, чтобы они сами делали экспертизу за свой счёт.
Здравствуйте, вам лучше всего написать заявление на возврат товара и указать его недостатки, и попросить ответить письменно, пусть сами назначают экспертизу и разбираются, если ответ будет отрицательный, обращайтесь в суд.
Здравствуйте.
Подавайте претензию.
Сдайте у себя, после получения экспертизы необходимо предъявить магазину письменную претензию на основе норм ГК на возврат ее стоимости + затраты на экспертизу.
Здравствуйте, если гарантия не предоставлена-то проведение экспертизы Ваша обязанность. Делайте экспертизу, далее пишите претензию на возврат денег и высылайте продавцу ценным письмом с описью вложения обязательно приложив заключение экспертизы.