Могу ли я продать квартиру без свидетельства о регистрации права собственности?
Дарственная на квартиру оформлена нотариально в 1997 г. в г. Твери. Договор дарения зарегестрирован в гос. реестре прав на недвижимое имущество, но свидетельство о регистрации права собственности тогда не оформлялось. Могу ли я продать квартиру без этого свидетельства или требуется обязательно оформить этот документ? ? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Уточните пожалуйста следующий момент: договор на дарственную оформлен в 1997 году. Не будет ли у меня проблем с оформлением регистрации права собственности на квартиру в связи с таким временным интервалом? Спасибо.
Свидетельство необходимо оформить.