Я сообщила своему работодателю что я намерена уволится.
Я сообщила своему работодателю что я намерена уволится. Сделала я это 18 числа N-ного месяца. Но за неделю до моего ухода работодатель поставил мне условие, либо я работаю до 13 числа, либо с 7 числа она меня увольняет как будто я не вышла на работу.
Что мне делать? Ведь это незаконно!
Уважаемая Александра !
Работодатель так просто уволить не может, для этого необходимы основания, предусмотренные ст. 81ТК РФ. Если Вы хотите уволиться, напишите заявление, которое отдайте в отдел кадров или отправте по почте с уведомлением. Отработайте две недели и увольняйтесь.