Санкт-Петербург, 19.12.2020, 18:10

Апелляционный суд выдает определение ориинал или копию заверенню 1 инстанциеи 7

Вопрос №18079290 из г. Владикавказ
опубликован 19.12.2020, 18:10
Апелляционный суд выдает определение ориинал или копию заверенню 1 инстанциеи 7
Лучший ответ
Рекомендуется

Апелляционное определение получаете в суде первой инстанции и заверенное судом первой инстанции.

19.12.2020, 18:50

Вопрос нсчет оригинала или больше не ясно.

19.12.2020, 19:08

Суд выдает копию апелляционного определения, т.е. в конце должна стоять отметка "Копия верна".

20.12.2020, 01:40

Нет такого понятия как «оригинал апелляционного определения»-читайте мой ответ.

20.12.2020, 15:19