Директор ООО выиграл суд, но как изъять павильон из чужого обращения?

Вопрос №18080880 из г. Астрахань
опубликован 20.12.2020, 15:48
Я директор ООО подавал в суд и выиграл его, решение вошло в законную силу Решение о том что изъять наш торговый павильон из чужого обращения. Но павильон и не думают освобождать. Вопрос-есть ли какие то способы выгнать из нашего павильона или только через приставов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вам обязательно надо обратиться в службу приставов исполнителем листом о принудительном исполнение судебного решения по ст.194 ГКРФ

И потом заниматься только тем что требовать от пристава выполнения исполнительных мероприятий в полном объеме.

20.12.2020, 15:54

Приставы бездействуют, получают "благодарности" и пишут отписки.

20.12.2020, 15:58

Здравствуйте. Решить вопрос можно в рамках КАС, не проблема.

20.12.2020, 15:59

Иск по ст.218 КАС на бездействие

Потом по получении Положительного решения, обращение в суд о взыскании убытков причинённых бездействием пристава... и это хорошо работает.

20.12.2020, 16:12

А вот мы не можем, может поможете, если говорите, что не проблема?

20.12.2020, 16:04

Можно помочь, все обсуждается в личных сообщениях.

20.12.2020, 16:09

Уважаемый Сергей!

В данном случае истцу по этому делу следует ознакомиться внимательно со статьями 12, 30, 36, 50, 60.1, 112, 120-128 Федерального закона № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" и планомерно действовать по защите своих прав и исполнению решения суда в письменном виде с помощью судебного пристава-исполнителя.

Как это делать практически, это уже другой вопрос, исходя из конкретной ситуации.

Всего Вам доброго.

20.12.2020, 16:10