У меня по кредиту висел долг у приставов, все карты и счета были арестованы, вчера все карты разблокировались.
Лучший ответ
Ну хорошо, Вероятно, исполнительное производство было прекращено по одному из оснований, предусмотренных ст. 46 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве, что не мешает взыскателю заново через полгода пождать исполнительный лист.
Спасибо за вашу работу!
Так смотрите на сайте ФССП про себя информацию. Чем вам помочь?
Ответ не по существу вопроса.