Кто должен составлять исковое заявление в суд о лишении родительских прав? Истец или юрист?
Лучший ответ
Если истец компетентен в этом вопросе, то сам. Если нет юридической грамотности, то обращаться к юристу.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте!
Лучше конечно же юрист.
Спасибо за ответ!
Если истец обладает навыками подготовки суд. документов, то сам может составить. Если не обладает, нужно обратиться к юристу.
Если хотите, чтобы документ был подготовлен юридически грамотно, обратитесь к юристу-его этому 6 лет учили...