Нижний Новгород, 22.12.2020, 18:29

Адвокат явно настраивает ответчика и его свидетелей на подложные доказательства, как привлечь его к ответственности.

Вопрос №18086554 из г. Нижний Новгород
опубликован 22.12.2020, 18:29
Адвокат явно настраивает ответчика и его свидетелей на подложные доказательства, как привлечь его к ответственности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у Вас не будет доказательств, адвокат может привлечь Вас к ответственности за клевету.

Прежде чем жаловаться, позаботьтесь о доказательствах вины адвоката.

22.12.2020, 18:49

Жаловаться в адвокптскую палату.

22.12.2020, 18:33
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Иван Петрович!

Напишите жалобу на адвоката в адвокатскую палату.

22.12.2020, 18:36

Мне никакого ответа не было, а в 81 год для меня все юридические консультации бесплатные. Если не можете бесплатно и на этом спасибо. Досвидание, всего Вам наилучшего.

22.12.2020, 19:00

Вы можете привлечь к ответственности адвоката только в том случае, если у Вас есть доказательства его противоправных действий.

22.12.2020, 19:11