Бывшая жена выкупает мою долю в квартире - как получить компенсацию и защитить свои права?
Весь год бывшая жена выкупает мою долю в двухкомнатной городской приватизированной квартире. До этого 8 лет мы с ней вели разборки. Я с 2009 года живу в деревне, а платил за всё, добился через суд и теперь плачу за свою долю до тех пор, пока она мне всё не выплатит. Могу ли я подать в суд для возмещения мне от бывшей компенсации за пользование монй долей, тем более, что она вышла замуж неофициально, сожителя своего скрывает ото всех.
Лучший ответ
Да, у вас есть такая возможность.
Спасибо, теперь все ясно.