Неожиданные списания с социальной транспортной карты пенсионера - что могло случиться?
У мамы стали списываться деньги с социальной транспортной карты за проезд с середины декабря; в сбербанке ничего толком не смогли объяснить по этому поводу; с чем могут быть связаны списания-ведь проезд для пенсионеров должен быть бесплатным.
Лучший ответ
Здравствуйте. Проезд не совсем бесплатный, просто платите меньше чем обычные пассажиры. Стоимость проезда снимается при каждой поездке. При сканировании карты отображаются не рубли, а количество поездок.
Необходимо написать официальный запрос куда были списаны денежные средства.