Как вернуть товар, купленный в магазине, если отказывают в обмене - опыт подруги
Подруге муж подарил телефон но она решила его поменять т к не понравился товар. На следующей день она отвезла товар в магазин, но в магазине ей отказали в письменной форме. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться, и написать жалобу. Чтоб поменять товар или вернули деньги. За ранее спасибо И с Наступающим вас Новым годом.
Полина Константиновна, в магазине в обмене товара правильно отказали, так как телефон относится к технически сложным товарам и подлежит обмену только в случае имеющегося брака. Жаловаться куда либо в том числе и в суд не имеет смысла.
С Наступающим Вас!