Как я оказался заперт в акционном тарифе от ТТК - история безвыходной ситуации
Такая ситуация: подключал интернет от фирмы ттк. Разрекламировали тариф за 200 рублей. Согласился. Пришел мастер, все подключил, оформили карточку заявку в которой указано, что с условиями договора согласен. Через два месяца решил отказаться от услуг этого провайдера. Так сказали, что тариф акционный был и досрочно его можно прекратить заплатив 1990 рублей. 1. Про то что тариф акционный мне до заключения договора никто не сказал. 2. Написано что условия договора напечатан на сайте и там все указано. Но как я его могу посмотреть, если интернета у меня не было, а в карточке заявке указано что мне все разъяснили и я со всем согласен? Т.е. не видя договора вынуждают ставить подпись об ознакомлении? Спасибо!
Вам должны предоставить полную и достоверную информацию, включая все услуги договора, ст.8,10,12 Закона О защите прав потребителей. Так что договор можете не подписывать. Пока.
Здравствуйте, Вадим!
Требуйте полной информации по договору.
Дело в том, что как такового договора нет. Есть карточка заявка, что мастер все сделал, и в ней указывается, что я согласен с условиями тарифа указанными на сайте. И соответственно я должен сначала пройти на сайт и ознакомится с договором, но сделать этого не могу, т.к. до этого интернета не было.
Это ничего не меняет.
Вам должны предоставить полную и достоверную информацию, включая все услуги договора, ст.8,10,12 Закона О защите прав потребителей.