Ярославль, 03.01.2021, 13:37

Как я оказался заперт в акционном тарифе от ТТК - история безвыходной ситуации

Вопрос №18107730 из г. Ярославль
опубликован 03.01.2021, 13:37
Такая ситуация: подключал интернет от фирмы ттк. Разрекламировали тариф за 200 рублей. Согласился. Пришел мастер, все подключил, оформили карточку заявку в которой указано, что с условиями договора согласен. Через два месяца решил отказаться от услуг этого провайдера. Так сказали, что тариф акционный был и досрочно его можно прекратить заплатив 1990 рублей. 1. Про то что тариф акционный мне до заключения договора никто не сказал. 2. Написано что условия договора напечатан на сайте и там все указано. Но как я его могу посмотреть, если интернета у меня не было, а в карточке заявке указано что мне все разъяснили и я со всем согласен? Т.е. не видя договора вынуждают ставить подпись об ознакомлении? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам должны предоставить полную и достоверную информацию, включая все услуги договора, ст.8,10,12 Закона О защите прав потребителей. Так что договор можете не подписывать. Пока.

03.01.2021, 13:39
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, Вадим!

Требуйте полной информации по договору.

03.01.2021, 15:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Дело в том, что как такового договора нет. Есть карточка заявка, что мастер все сделал, и в ней указывается, что я согласен с условиями тарифа указанными на сайте. И соответственно я должен сначала пройти на сайт и ознакомится с договором, но сделать этого не могу, т.к. до этого интернета не было.

03.01.2021, 13:45

Это ничего не меняет.

Вам должны предоставить полную и достоверную информацию, включая все услуги договора, ст.8,10,12 Закона О защите прав потребителей.

03.01.2021, 15:49