Как расторгнуть договор с застройщиком при отсутствии выписки из ЕГРН после оформления ДДУ
Камни - сроки сдачи обозначили 12.2020, но красиво в дду прописали что вводх в эксплуатацию аж в 12.21.
Во всех источниках числилось декабрь 2020.
После подписания дду, перестали вообще как шевелиться с предоставлением о выписке из ЕГРН для предоставления в банк и росвоеннипотеку.
Обещали неделю максимум две итог жду с начала ноября выписку.
Все что Вы пишите не является основанием для расторжения.
Для расторжения договора нужны основания, что за камни начали всплывать?
Все зависит от того какие "камни" всплыли, так-как основание для расторжение "существенное изменение обстоятельств", а не просто желание участника ДДУ.