Калининград, 30.12.2020, 19:25

Отказ участкового врача в госпитализации - как обжаловать решение при плохом состоянии здоровья

Вопрос №18103766 из г. Калининград
опубликован 30.12.2020, 19:25
В санатории я был 10 дней в изоляцие с температурой 38 и 8 за 10 дней температура не спадала скорую не вызывали но за то с температурой отправили домой откуда я попал в станцинар где пролежал 5 дней сейчас лечусь амбулатурно по мере возможности делаю дыхательную гиммнастику как сказал участковый врач но мне очень плохо холод в легких дыхание трудное в просил госпитализацию но учасковый отказывает жаловался в страховую компание там сказазали выполняй назначение участкового врача но где можно обжаловать решение участкого врача чтобы положилили в станционар температура не нет а состояние плохое как я говорю отдышка дрожь и холод в теле.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вызывайте скорую помощь и требуйте госпитализацию.

30.12.2020, 19:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Не положа т нет температуры.

30.12.2020, 19:42

Вызывайте скорую помощь и требуйте госпитализацию. Отсутствие температуры не является само по себе основанием для отказа в госпитализации при наличии иных к ней показаний.

30.12.2020, 20:10

Положат, если потребуете. Не подписывайте отказ.

30.12.2020, 20:56