Может ли несвоевременное уведомление о уходе с работы помешать при получении серьезной работы?
В документах на новую работу я не указывала о работе в магните, т.к была как продавец сектора временного персонала.
Если новая работа очень серьезная, а вы не не указали в анкете, то это является основанием для расторжения работодателя с вами контракта в одностороннем порядке.
Здравствуйте.
Так Вы указали в анкете?