Москва, 08.01.2021, 23:16

В Московской больнице 13 человек заражены, прокуратура не обнаружила нарушений - как быть?

Вопрос №18117361 из г. Москва
опубликован 08.01.2021, 23:16
Тотально заражают в Московской больнице 13, умер родственник, есть несколько таких же пострадавших. Прокуратура не нашла нарушений, что в такой ситуации делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей Владимирович, нужно собирать доказательства и обжаловать постановление прокуратуры. Коронавирус - официальная причина смерти?

09.01.2021, 00:28

1) Острая распираторна недостаточность (вызванная короновирусом)

2) Ковид 19.

09.01.2021, 00:34

Нужно смотреть документы и готовить жалобу.

09.01.2021, 01:00