Пользователь 9111.ru
Киров, 10.01.2021, 07:15

Почему силовики в Белоруссии нападают только на мужчин, игнорируя женщин и детей на протестах?

Вопрос №18119734 из г. Киров
опубликован 10.01.2021, 07:15
Почему в Белоруссии силовики избивают и убивают только мужчин, парней и мальчиков? А женщин, девушек и девочек не трогают, хотя они тоже принимают участие в протестах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Женский пол к сожалению не исключение и помимо пыток задержанных во время протестов в Белоруссии эксперты ООН узнали о случаях насилия над детьми и женщинами. В ООН заявили, что власти республики «должны немедленно положить конец атмосфере безнаказанности».

10.01.2021, 08:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Так женщин не избивают так жестоко как мужчин, а среди женщин нет убитых и избитых так что следы на теле, я читала там пишут что женщины просто в камере сидели, а мужчин избивали жестко.

10.01.2021, 08:53

У какого нормального силовика поднимется рука на женский пол? Ведь почти у всех есть дети, сестры и матери. Настоящий мужчина никогда не будет избивать женщин, если он мужчина.

10.01.2021, 09:01

А в США как?

10.01.2021, 09:12

А в США без разбора могут пострадать все кто угодно, в том числе и прекрасный пол. Взять например совсем недавний случай, девушка получила ранение в тот момент, когда вместе с группой протестующих смогла попасть в здание Капитолия. Она скончалась через несколько часов в больнице. У нее не было оружия и она не представляла никакой угрозы для полицейских.

10.01.2021, 09:28

То есть в США бьют и женщин, и девушек, и девочек, и парней, и мужчин и так далее?

10.01.2021, 09:29

Там бьют без особого разбора всех подряд и не только бъют, но и стреляют и убивают.

10.01.2021, 09:31

То есть и женщин и мужчины, девушек и парней верно?

10.01.2021, 09:31

Совершенно верно. Там бьют без особого разбора всех подряд и не только бъют, но и стреляют и убивают.

10.01.2021, 09:32

То есть это только на постсоветском пространстве такое особое отношение к женщинам, к девочкам и к девушкам?

10.01.2021, 10:11

Можно сказать и так, потому что в таких странах было особое отношение к представительницам слабого пола и было принято их уважать и не обижать в отличие от стран запада.

10.01.2021, 10:17

А поэтому в странах бывшего СССР в криминальном мире опускают тех кто обижает девушек, женщин и девочек, стариков, а на западе нет такого чтобы за это опускали или как то ещё издевались?

10.01.2021, 19:57

Бред. Они живут еще лутше.

10.01.2021, 21:06

А кто они то?

10.01.2021, 21:20

Те о ком спрашивали.

10.01.2021, 21:41

А при чем "живут ещё лучше" ?

11.01.2021, 00:26

При том, что они хорошо обеспеченны в материальном плане. Они получают высокую зарплату, получают социальные пособия… Как правило, у них есть дом либо достаточно большая квартира, по автомобилю на каждого члена семьи и т.д.

11.01.2021, 05:29

А у кого у них то?

11.01.2021, 16:05