Проблемы с заказанным парогенератором - неправильная упаковка и качество товара вызывают сомнения
Купила парогенератор в интернет-магазине, забрала. Дома вскрыла коробку. Он лежит там никак не упакованный, плохо смотанный шнур, документация мятая. Есть подозрения, что это был витринный образец, меня об этом никто не предупреждал, т.к. в этом магазине таких парогенераторов уже нет в наличии. Проверила в работе. Есть сомнения по качеству товара. Смогу ли я обменять этот товар на новый, хорошо упакованный или вернуть деньги в течение 14 дней? Чем аргументировать, ведь у меня нет прямых доказательств. Хотя фото при распаковке сделала.
Так как Вы заказывали его через интернет, то есть дистанционно, то Вы можете его вернуть в течение 7 дней с момента получения. Ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей.
С уважением!